Officiels

Retrouvez ici la liste du personnel de l’encadrement de l’ASA Franche-Comté et différents moyens de les contacter :

 

Type licence Nom Prénom Licence Adresse CP Ville Téléphone Mail
EICOB AUBAULT Jeannette 234924  4 RUE DE LA CARRIERE 68740 BLODELSHEIM
ENCST AUBERT Bernard 242742 18 RUE ANDELNANS 90400 DANJOUTIN 07 70 13 95 83 b.aubert29@gmail.com
EICCR BAUMANN Charly 239815 4 RUE DES GRANGES 70290 PLANCHER BAS 06 33 98 02 84 charly70290@gmail.com
EIV BAUMANN Sophie 239083 4 RUE DES GRANGES 70290 PLANCHER BAS 03 84 29 69 47 multidechetsservices@orange.fr
EICS BERGAMI Jacqueline 6284 34 AV. DU GENERAL DE GAULLE 90300 VALDOIE 06 17 94 00 36 jacqueline.bergami@sfr.fr
EICCR BILLEY Delphine 227447 2 RUE FRANCOIS MITTERRAND 70200 ROYE 06 77 59 40 45 dauphinbleu70@live.fr
EIV CHATILLON Aurelie 243666 10 RUE DE LA COMBE 90170 ETUEFFONT 06 13 48 11 13 aurelie.coolgirl90@gmail.com
EICTA CUENOT Claude 4454 7 RUE BAUDELAIRE 25300 PONTARLIER 03 81 39 53 72 c.cuenot1206@orange.fr
ENCST DEGOUT Yannick 242744 1 RUE DU PLACEAU 90170 PETITMAGNY 06 36 11 83 33 yannick.degout@gmail.com
EICCR DUFFET Cyril 50842 5 RUE DES GRANDS CHAMPS 90400 SEVENANS 06 63 32 39 12
EIDCR FELLMANN Guy  6282 54 BIS BD DU CHEMIN DE FER 68290 MASEVAUX 03 89 82 4 471 cg.fellmann@wanadoo.fr
EIDCR FINQUEL Gerard 1913 30 RUE DU BAMBOIS 90100 JONCHEREY 03 84 36 17 17 gerard.finquel@yahoo.fr
EIV FINQUEL Nicole 1917 30 RUE DU BAMBOIS 90100 JONCHEREY 06 08 78 54 10 nicole.finquel@yahoo.fr
RCC GAVILLOT Eric 223609 11 RUE PAUL VERLAINE  90300 VALDOIE 06 83 23 70 03  eric.gavillot@wanadoo.fr
ENCST GIRARDOT Frederique 242745 16 RUE DES MARRONNIERS 90160 PEROUSE 06 80 48 53 42 teamgiradot@orange.fr
ENCST GIRARDOT Joel 242746 16 RUE DES MARRONNIERS 90160 PEROUSE 06 42 04 27 48 teamgiradot@orange.fr
ENCST GIRARDOT Robert 242747 16 RUE DES MARRONNIERS 90160 PEROUSE 06 88 20 86 19 teamgiradot@orange.fr
ENCST HERBET Severine 242748 18 RUE ANDELNANS 90400 DANJOUTIN severine.herbet@gmail.com
EICCR KOEHL Sylvie 192676   2 RUE SALVADOR ALLENDE 90300 VALDOIE 06 09 69 36 17 c.koedl@sfr.fr
EICCR LOMBARD Philippe 1910 2 RUE CLAUDE KOGAN 90000 BELFORT 03 84 46 82 55 ph.lombard@wanadoo.fr
EIV MOREL Pascale 249585 26 RUE DE VELLESCOT  90100  BORON  06 73 20 97 54  pautoplusservices@orange.fr
ENCST ORIEZ Jerome  239507  4 RUE DU MOULIN 90300 LACHAPELLE SOUS CHAUX 06 64 96 04 12 oriezjerome@aol.com
EICOB REBOUCHE Alain 90683  91 RUE DE LA LIBERATION 90100 DELLE 06 08 64 38 17
ENCSST ROS Anthony 242596  70 RUE SUR MONTREUX 90100 DELLE ros.anthony@laposte.net
NCC ROY Mathieu 163379 1 RUE DES ESSARTS FLEURIS 25190 FEULE  06 43 01 90 35  thieu.roy@gmail.com
EIV SAUVAGE Jessica 236902  8 RUE DES VOSGES 90150 PHAFFANS 06 03 01 02 85 jessijames67@live.fr
EICCR SAUVAGE Sylvain 211991  8 RUE DES VOSGES 90150 PHAFFANS 06 03 01 02 85 ctll38@yahoo.fr
ENCST THIEBAUT Christophe 239817  42 D GRANDE RUE 90170 ETUEFFONT 03 63 14 03 06 thiebautc@neuf.fr
EIV THIEBAUT Isabelle 239816  42 D GRANDE RUE 90170 ETUEFFONT 03 63 14 03 06 thiebautc@neuf.fr
EICOB TISSIER Norbert 24359  9 RUE GENERAL DE GAULLE 90300 VALDOIE 06 18 35 29 95 nono.tissier@gmail.com
EICOB WIECZOREK Andre 12957  1 RUE DE CONFONS 70160 LA VILLEDIEU EN FONTENETTE 06 30 88 50 57 misteryoyo55@hotmail.fr